Aufrufe
vor 1 Jahr

Fußball Spielkalender 2021/22

  • Text
  • Training
  • Aufstieg
  • Abstieg
  • Damenfussball
  • Profi
  • Sportplatz
  • Fussball
  • Andrian
  • Landesliga
  • Oberliga
  • Amateurliga
  • Aldein
  • Brixen
  • Obermais
  • Kuens
  • Riffian
  • Virtus
  • Trient
  • Bozen
  • Hinspiel

2. AMATEURLIGA Viel

2. AMATEURLIGA Viel Platz für Überraschungen Die Beginnzeiten: Vom 5. September bis 24. Oktober: 15.30 Uhr Vom 31. Oktober bis 14. November: 14.30 Uhr Vom 13. März 2022 bis 20. März: 15 Uhr Ab 27. März: 16 Uhr Spielfrei: Sonntag, 24. April 2022 Gruppe A 1. Spieltag Hinspiel 5.9. – Rückspiel 13.3. Kastelbell Tschars – Tscherms Marling Tscherms – Morter Jugend Neugries – Prad Mals – Goldrain Mölten Vöran – Andrian Oberland – Girlan 2. Spieltag Hinspiel 12.9. – Rückspiel 20.3. Andrian – Jugend Neugries Goldrain – Kastelbell Tschars Girlan – Tscherms Morter – Mölten Vöran Prad – Mals Tscherms Marling – Oberland 3. Spieltag Hinspiel 19.9. – Rückspiel 27.3. Andrian – Morter Kastelbell Tschars – Prad Tscherms – Tscherms Marling Jugend Neugries – Mals Mölten Vöran – Girlan Oberland – Goldrain 4. Spieltag Hinspiel 26.9. – Rückspiel 3.4. Goldrain – Tscherms Girlan – Andrian Mals – Kastelbell Tschars Morter – Jugend Neugries Prad – Oberland Tscherms Marling – Mölten Vöran 5. Spieltag Hinspiel 3.10. – Rückspiel 10.4. Andrian – Tscherms Marling Tscherms – Prad Jugend Neugries – Kastelbell Tschars Mölten Vöran – Goldrain Morter – Girlan Oberland – Mals 6. Spieltag Hinspiel 10.10. – Rückspiel 16.4. Kastelbell Tschars – Oberland Goldrain – Andrian Girlan – Jugend Neugries Mals – Tscherms Prad – Mölten Vöran Tscherms Marling – Morter 7. Spieltag Hinspiel 17.10. – Rückspiel 1.5. Andrian – Prad Tscherms – Kastelbell Tschars Girlan – Tscherms Marling Jugend Neugries – Oberland Mölten Vöran – Mals Morter – Goldrain Max Tschurtschenthaler (Andrian) 8. Spieltag Hinspiel 24.10. – Rückspiel 8.5. Kastelbell Tschars – Mölten Vöran Goldrain – Girlan Mals – Andrian Oberland – Tscherms Prad – Morter Tscherms Marling – Jugend Neugries 9. Spieltag Hinspiel 31.10. – Rückspiel 15.5. Andrian – Kastelbell Tschars Girlan – Prad Jugend Neugries – Tscherms Mölten Vöran – Oberland Morter – Mals Tscherms Marling – Goldrain 10. Spieltag Hinspiel 7.11. – Rückspiel 22.5. Kastelbell Tschars – Morter Tscherms – Mölten Vöran Goldrain – Jugend Neugries Mals – Girlan Oberland – Andrian Prad – Tscherms Marling 11. Spieltag Hinspiel 14.11. – Rückspiel 29.5. Andrian – Tscherms Goldrain – Prad Girlan – Kastelbell Tschars Jugend Neugries – Mölten Vöran Morter – Oberland Tscherms Marling – Mals Gruppe B 1. Spieltag Hinspiel 5.9. – Rückspiel 13.3. Laag – Auer Montan – Neumarkt Sarntal – Klausen Steinegg – USD Brixen Teis Villnöß – Gröden Unterland Berg – Arberia Bozen 2. Spieltag Hinspiel 12.9. – Rückspiel 20.3. Arberia Bozen – Montan Auer – Unterland Berg USD Brixen – Laag Gröden – Steinegg Klausen – Teis Villnöß Neumarkt – Sarntal 3. Spieltag Hinspiel 19.9. – Rückspiel 27.3. Klausen – Neumarkt Laag – Gröden Montan – Auer Sarntal – Arberia Bozen Teis Villnöß – Steinegg Unterland Berg – USD Brixen 4. Spieltag Hinspiel 26.9. – Rückspiel 3.4. Arberia Bozen – Klausen Auer – Sarntal USD Brixen – Montan Gröden – Unterland Berg Neumarkt – Teis Villnöß Steinegg – Laag 5. Spieltag Hinspiel 3.10. – Rückspiel 10.4. Klausen – Auer Montan – Gröden Neumarkt – Arberia Bozen Sarntal – USD Brixen Teis Villnöß – Laag Unterland Berg – Steinegg

2. AMATEURLIGA Im Vorjahr in der Gruppe C, heuer in der Gruppe B: Mattias Rifesser (FC Gherdeina Gröden) Spielen am 1. und 12. Spieltag gegeneinander: Ivan Preindl (Olang, links) und Stefan Huber (St. Lorenzen, rechts). 10. Spieltag Hinspiel 7.11. – Rückspiel 22.5. USD Brixen – Teis Villnöß Gröden – Auer Laag – Neumarkt Montan – Sarntal Steinegg – Arberia Bozen Unterland Berg – Klausen 3. Spieltag Hinspiel 19.9. – Rückspiel 27.3. Steinhaus – Olang Gossensaß – Sexten Hochpustertal – Pfalzen St. Lorenzen – Mühlwald Taisten Welsberg – Gais Val Badia – Terenten 6. Spieltag Hinspiel 10.10. – Rückspiel 16.4. Arberia Bozen – Teis Villnöß Auer – Neumarkt USD Brixen – Klausen Gröden – Sarntal Laag – Unterland Berg Steinegg – Montan 11. Spieltag Hinspiel 14.11. – Rückspiel 29.5. Arberia Bozen – Laag Auer – Steinegg USD Brixen – Gröden Klausen – Montan Neumarkt – Unterland Berg Teis Villnöß – Sarntal 4. Spieltag Hinspiel 26.9. – Rückspiel 3.4. Gais – Hochpustertal Mühlwald – Val Badia Pfalzen – Gossensaß Sexten – St. Lorenzen Terenten – Steinhaus Olang – Taisten Welsberg 8. Spieltag Hinspiel 24.10. – Rückspiel 8.5. Mühlwald – Pfalzen St. Lorenzen – Taisten Welsberg Sexten – Hochpustertal Terenten – Gais Val Badia – Steinhaus Olang – Gossensaß 7. Spieltag Hinspiel 17.10. – Rückspiel 1.5. Arberia Bozen – Auer Klausen – Gröden Montan – Laag Neumarkt – USD Brixen Sarntal – Steinegg Teis Villnöß – Unterland Berg Gruppe C 5. Spieltag Hinspiel 3.10. – Rückspiel 10.4. Steinhaus – Mühlwald Gossensaß – St. Lorenzen Hochpustertal – Olang Pfalzen – Gais Taisten Welsberg – Terenten Val Badia – Sexten 9. Spieltag Hinspiel 31.10. – Rückspiel 15.5. Gais – Mühlwald Gossensaß – Steinhaus Hochpustertal – St. Lorenzen Pfalzen – Sexten Taisten Welsberg – Val Badia Olang – Terenten 8. Spieltag Hinspiel 24.10. – Rückspiel 8.5. Auer – Teis Villnöß USD Brixen – Arberia Bozen Gröden – Neumarkt Laag – Sarntal Steinegg – Klausen Unterland Berg – Montan 1. Spieltag Hinspiel 5.9. – Rückspiel 13.3. Steinhaus – Pfalzen Gossensaß – Mühlwald St. Lorenzen – Olang Sexten – Terenten Taisten Welsberg – Hochpustertal Val Badia – Gais 6. Spieltag Hinspiel 10.10. – Rückspiel 16.4. Gais – Gossensaß Mühlwald – Taisten Welsberg St. Lorenzen – Val Badia Sexten – Steinhaus Terenten – Hochpustertal Olang – Pfalzen 10. Spieltag Hinspiel 7.11. – Rückspiel 22.5. Steinhaus – Taisten Welsberg Mühlwald – Olang St. Lorenzen – Pfalzen Sexten – Gais Terenten – Gossensaß Val Badia – Hochpustertal 9. Spieltag Hinspiel 31.10. – Rückspiel 15.5. Arberia Bozen – Gröden Auer – USD Brixen Klausen – Laag Neumarkt – Steinegg Sarntal – Unterland Berg Teis Villnöß – Montan 2. Spieltag Hinspiel 12.9. – Rückspiel 20.3. Gais – Steinhaus Hochpustertal – Gossensaß Mühlwald – Sexten Pfalzen – Taisten Welsberg Terenten – St. Lorenzen Olang – Val Badia 7. Spieltag Hinspiel 17.10. – Rückspiel 1.5. Steinhaus – St. Lorenzen Gais – Olang Gossensaß – Val Badia Hochpustertal – Mühlwald Pfalzen – Terenten Taisten Welsberg – Sexten 11. Spieltag Hinspiel 14.11. – Rückspiel 29.5. Gais – St. Lorenzen Gossensaß – Taisten Welsberg Hochpustertal – Steinhaus Pfalzen – Val Badia Terenten – Mühlwald Olang – Sexten

© 2017 Weinbergweg 7 | 39100 Bozen | MwSt.-Nr.: IT00853870210 | Tel. 0471 081 561 | Fax 0471 081 569 | info@mediaradius.it